Suite Gaulli
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Suite Gaulli
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Gemeinschaftsküche
- Schließfächer
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 03:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Suite Gaulli befindet sich unter folgender Adresse: 22 Via Gian Battista Gaulli, Genua, Italien.
Um die genauen Preise im Suite Gaulli zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Suite Gaulli, darunter Al Trentuno Ristobar (450 m), Lo Scugnizzo (650 m) and Bar Luca (700 m).
Suite Gaulli bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Es dauert etwa 20 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Genua Cristoforo Colombo aus zu erreichen.
Suite Gaulli liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Suite Gaulli bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Pista Rossa (1.5 km), Piazza Manzoni (1.3 km), Porta Soprana (2.7 km) and Palazzo Ducale (2.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.


































