Puccini House
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Puccini House
- Familienzimmer
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Puccini House beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Puccini House befindet sich unter folgender Adresse: Via Giacomo Puccini, 17A, Genua, Italien.
Die Preise im Puccini House hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Puccini House beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Porta Soprana (7.5 km), Palazzo Ducale (7.3 km), Matteotti Square (7.3 km) and Corvetto Square (7.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Puccini House liegt etwa 7.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Puccini House verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Mercato del Ferro Genova-Sestri Ponente (200 m), Solo Pizza (250 m), Bar Ricchi e Poveri (350 m) and Bar Maestrale (450 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Puccini House übernachten.
Puccini House liegt rund 3.2 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.






























