>
>
>
Le Erbe - GenovaInRelax

Le Erbe - GenovaInRelax

9 Via San Donato, Altstadt Genua, Genua, Italien
Fabelhaft
32 Bewertungen
8.7

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Le Erbe - GenovaInRelax - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
Gäste: 3
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as an inner courtyard view. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.7
Fabelhaft
32 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
9.17
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
9.17

In der Nähe

Restaurants & Cafés
28 Erbe
52 Mehr über das Zimmer
Enoclub Genova
11 Mehr über das Zimmer
Tequila Bar
24 Mehr über das Zimmer
Kitchen Mon Amour
14 Mehr über das Zimmer
Bistrot Giano Bifronte
27 Mehr über das Zimmer
Gradisca Cafè
29 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Sturla
5 km
Strand Spiaggia di Punta Vagno
2.3 km
Strand Bagni San Nazaro
2.7 km
Strand Spiaggia di Vernazzola
5 km
Strand Spiaggia di Boccadasse
4.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
De Ferrari
600 Mehr über das Zimmer
Portello
1.4 km
U-Bahn-Station Sarzano/Sant'Agostino
1.2 km
Magenta
2.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
10 km

Leistungen - Le Erbe - GenovaInRelax

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkhaus
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
  • Lebensmittellieferung
Speisen & Getränke
  • Café vor Ort
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Late check-out beyond 15 minutes is not permitted. Any delay exceeding ths limit will result in a charge equivalent to one additional night. The property is located in a restricted traffic zone (ZTL) that is inaccessible by car.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Le Erbe - GenovaInRelax?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Le Erbe - GenovaInRelax?

Le Erbe - GenovaInRelax befindet sich in 9 Via San Donato, Genua, Italien.

Welche Preise bietet Le Erbe - GenovaInRelax?

Die Preise im Le Erbe - GenovaInRelax können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Le Erbe - GenovaInRelax?

Le Erbe - GenovaInRelax erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Le Erbe - GenovaInRelax Flughafentransfers an?

Le Erbe - GenovaInRelax kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Le Erbe - GenovaInRelax?

Es dauert etwa 15 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Genua Cristoforo Colombo aus zu erreichen.

Wie weit ist Le Erbe - GenovaInRelax vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Genua zum ferienwohnung beträgt etwa 250 m.

Welche Zimmer sind im Le Erbe - GenovaInRelax verfügbar?

Le Erbe - GenovaInRelax verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Parkplätze werden im Le Erbe - GenovaInRelax gegen Aufpreis angeboten.

Welche Sprachen spricht das Personal im Le Erbe - GenovaInRelax?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Le Erbe - GenovaInRelax erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Porta Soprana (250 m), Palazzo Ducale (150 m), Matteotti Square (100 m) and Corvetto Square (700 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!