>
>
>
House Nervi by Holiday World

House Nervi by Holiday World

Viale Franchini 1A, Nervi, Genua, Italien
Gut
35 Bewertungen
7.7

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 1
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 2
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 3
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 4
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 5
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 6
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 7
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 8
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 9
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 10
  • House Nervi by Holiday World - Apartment - 11
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, a wardrobe, heating, a flat-screen TV, as well as city views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Bügeleisen, Ventilator, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet

Bewertungen der Reisenden

7.7
Gut
35 Bewertungen
Hotelpersonal
8.33
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
10
Komfort
8.33
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Buffet della Stazione di Genova Nervi
300 Mehr über das Zimmer
Cubilla American Bar
1.4 km
Il Portico
3 km
Madezena
100 Mehr über das Zimmer
Saker Sushi Restaurant
50 Mehr über das Zimmer
La Spiga
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Capolungo
1.1 km
Strand Spiaggia San Tarcisio
2.6 km
Strand Bagni Europa
3.9 km
Strand Scalo Demola
4.3 km
Strand Spiaggia Sturla
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Brignole Metro Station
10 km
De Ferrari
11 km
Genova Nervi
350 Mehr über das Zimmer
Genova Quinto al Mare
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
20 km

Leistungen - House Nervi by Holiday World

Allgemein
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplätze an der Straße
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

A surcharge of EUR 25 applies for arrivals after check-in hours. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. You can bring your own bed linen and towels or rent them on site at EUR 12 per person per stayIn dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im House Nervi by Holiday World?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von House Nervi by Holiday World?

House Nervi by Holiday World befindet sich unter folgender Adresse: Viale Franchini 1A, Genua, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im House Nervi by Holiday World?

Aktuelle Preise im House Nervi by Holiday World sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Wo können Gäste in der Nähe von House Nervi by Holiday World essen?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cubilla American Bar (900 m).

Können Gäste im House Nervi by Holiday World Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im House Nervi by Holiday World übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen House Nervi by Holiday World und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 20 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.

Ist House Nervi by Holiday World nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 8.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im House Nervi by Holiday World verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Gibt es im House Nervi by Holiday World eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Gäste können die Parkmöglichkeiten im House Nervi by Holiday World gegen Gebühr nutzen.

Welche Sprachen spricht das Personal im House Nervi by Holiday World?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von House Nervi by Holiday World?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Abteil von San Fruttuoso (13.2 km), Giardini di Quinto (1.8 km), Senza Pensieri Eventi Park (2.3 km) and Pista Rossa (7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!