>
>
Elegance - Historic Center - Happy Rentals

Elegance - Historic Center - Happy Rentals

Via Serra, 4, Genua, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Elegance - Historic Center - Happy Rentals - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Herdplatte, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Leistungen - Elegance - Historic Center - Happy Rentals

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Please note that all guests need to show a valid ID upon arrival.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Elegance - Historic Center - Happy Rentals?

Der Check-in im Elegance - Historic Center - Happy Rentals beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Elegance - Historic Center - Happy Rentals?

Die Unterkunft liegt in Via Serra, 4, Genua, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Elegance - Historic Center - Happy Rentals?

Zimmerpreise im Elegance - Historic Center - Happy Rentals sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Elegance - Historic Center - Happy Rentals?

Das Personal im Elegance - Historic Center - Happy Rentals spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch.

Liegt Elegance - Historic Center - Happy Rentals in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Elegance - Historic Center - Happy Rentals gebucht werden?

Der im Elegance - Historic Center - Happy Rentals verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Elegance - Historic Center - Happy Rentals kostenpflichtig?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Elegance - Historic Center - Happy Rentals angeboten wird?

Elegance - Historic Center - Happy Rentals kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!