Doria House 23
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Doria House 23
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Zimmerservice
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Bingo
- Frühstück im Zimmer
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 12:00.
Die Unterkunft liegt in 15 Via Pagano Doria Int 4, Genua, Italien.
Zimmerpreise im Doria House 23 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Doria House 23, darunter Al Solito Posto (350 m), Pizzeria da Lino (400 m), 1000 Mollike (450 m) and Lo do a Settembre (900 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Doria House 23 organisieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Porta Soprana (2 km), Palazzo Ducale (1.8 km), Matteotti Square (1.8 km) and Corvetto Square (1.9 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Doria House 23 liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im pension ist Deluxe Doppelzimmer mit Meerblick.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können im Doria House 23 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.
Die Fahrt von Flughafen Genua Cristoforo Colombo zu Doria House 23 dauert rund 15 Minuten.





















