>
>
>
City center 4’|Studio|wifi|By tilo

City center 4’|Studio|wifi|By tilo

SALITA DI NEGRO 1/2, Altstadt Genua, Genua, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio-Apartment mit 1 Doppelbett
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 1
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 2
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 3
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 4
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 5
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 6
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 7
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 8
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 9
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 10
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 11
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 12
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 13
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 14
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 15
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 16
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 17
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 18
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 19
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 20
  • City center 4’|Studio|wifi|By tilo - Studio-Apartment mit 1 Doppelbett - 21
Gäste: 2
Area: 21 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The apartment comes with a TV, a coffee machine, a dining area, as well as heating. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Küche:
Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen

Leistungen - City center 4’|Studio|wifi|By tilo

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im City center 4’|Studio|wifi|By tilo?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von City center 4’|Studio|wifi|By tilo?

Die Unterkunft befindet sich in SALITA DI NEGRO 1/2, Genua, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im City center 4’|Studio|wifi|By tilo?

Die Gesamtkosten im City center 4’|Studio|wifi|By tilo hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es im City center 4’|Studio|wifi|By tilo mehrsprachiges Personal?

Das Personal im City center 4’|Studio|wifi|By tilo spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Italienisch and Russisch.

Liegt City center 4’|Studio|wifi|By tilo in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im City center 4’|Studio|wifi|By tilo verfügbar?

City center 4’|Studio|wifi|By tilo bietet nur die Option Studio-Apartment mit 1 Doppelbett.

Sind Haustiere im City center 4’|Studio|wifi|By tilo erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im City center 4’|Studio|wifi|By tilo übernachten.

Bietet City center 4’|Studio|wifi|By tilo Flughafentransfers an?

City center 4’|Studio|wifi|By tilo bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!