Casa Costa Romantica
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Costa Romantica
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Parkhaus
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- 24-Stunden-Rezeption
- Tauchen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Casa Costa Romantica liegt in Via di Prè 55 interno 5 Terzo piano, Genua, Italien.
Aktuelle Preise im Casa Costa Romantica sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Gusto Latino, Gastronomia Cinese Hao Yun, E Prie De Ma and Bar Tabaccheria la Fermata.
Casa Costa Romantica bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Casa Costa Romantica und Flughafen Genua Cristoforo Colombo beträgt ungefähr 7 km.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom ferienwohnung entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.
Gäste können im Casa Costa Romantica mit dem Personal auf Englisch and Spanisch kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Porta Soprana (1.5 km), Palazzo Ducale (1.2 km), Matteotti Square (1.2 km) and Corvetto Square (1.4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
















































































