CASA Candida

10 Via Carlo Camozzini, Genua, Italien
Fabelhaft
45 Bewertungen
8.9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 6
Area: 180 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 3 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, heating as well as sea views. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Ausblick:
Meerblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

8.9
Fabelhaft
45 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar la Meridiana
40 Mehr über das Zimmer
Bar Parigi
50 Mehr über das Zimmer
Caffenerobollente
150 Mehr über das Zimmer
Pizza Gp
50 Mehr über das Zimmer
Mariuccia
100 Mehr über das Zimmer
Da Gerry
100 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
U-Bahn-Station Dinegro
14 km
U-Bahn-Station Principe
15 km
Genova Pra
3.2 km
Genova Voltri
650 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Pegli
5 km
Strand Bagni Lido di Arenzano
6 km
Strand Marina Grande
7 km
Landschaft und Natur
Passo Gava
8 km
Cascata del Serpente
17 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
6 km

Leistungen - CASA Candida

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im CASA Candida möglich?

Der Check-in im CASA Candida beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von CASA Candida?

Die Unterkunft liegt in 10 Via Carlo Camozzini, Genua, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im CASA Candida?

Aktuelle Preise im CASA Candida sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im CASA Candida?

Gäste können im CASA Candida dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um CASA Candida?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Porta Soprana (14.9 km), Palazzo Ducale (14.8 km), Matteotti Square (14.8 km) and Corvetto Square (15.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist CASA Candida vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 14.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im CASA Candida verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von CASA Candida?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Pizza Gp and Da Gerry besuchen.

Bietet CASA Candida Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über CASA Candida organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen CASA Candida und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 6 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!