>
>
Caffaro New Opening - a due passi dal centro

Caffaro New Opening - a due passi dal centro

Via Caffaro, Genua, Italien
Hervorragend
4 Bewertungen
9.2

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Caffaro New Opening - a due passi dal centro - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment provides heating and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV

Bewertungen der Reisenden

9.2
Hervorragend
4 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar l'Angolo Latino Genova
3.4 km
Boasi Dolceamaro di Bongiardina Rosa
1.9 km
Bar Silvia
1000 Mehr über das Zimmer
Babylon Cafe' - Genova
1.1 km
Antica Gelateria Guarino
1.2 km
Pizzeria - Self Portello
1.9 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Sturla
6 km
Strand Spiaggia di Punta Vagno
4.2 km
Strand Bagni San Nazaro
4.6 km
Strand Spiaggia di Vernazzola
6 km
Strand Spiaggia di Boccadasse
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
U-Bahn-Station Darsena
2.9 km
U-Bahn-Station San Giorgio
3.5 km
Portello
1.9 km
Magenta
1000 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
10 km
Flughafen Riviera
93 km

Leistungen - Caffaro New Opening - a due passi dal centro

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Aktivitäten
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Touren zu Fuß
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Live-Musik/Performance
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Dienstleistungen
  • Baby-/ Kinderbetreuung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Caffaro New Opening - a due passi dal centro?

Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo liegt Caffaro New Opening - a due passi dal centro?

Caffaro New Opening - a due passi dal centro befindet sich in Via Caffaro, Genua, Italien.

Welche Preise bietet Caffaro New Opening - a due passi dal centro?

Die Gesamtkosten im Caffaro New Opening - a due passi dal centro hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Caffaro New Opening - a due passi dal centro?

Haustiere sind im Caffaro New Opening - a due passi dal centro erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Caffaro New Opening - a due passi dal centro verfügbar?

Caffaro New Opening - a due passi dal centro bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Caffaro New Opening - a due passi dal centro verfügbar?

Babysitting-Services vor Ort sind für Gäste verfügbar, die im Caffaro New Opening - a due passi dal centro übernachten.

Wie viele Minuten ist Caffaro New Opening - a due passi dal centro vom Flughafen entfernt?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Genua Cristoforo Colombo und Caffaro New Opening - a due passi dal centro beträgt etwa 15 Minuten.

Wie weit ist Caffaro New Opening - a due passi dal centro vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Genua zum ferienwohnung beträgt etwa 550 m.

Welche Zimmerkategorien können im Caffaro New Opening - a due passi dal centro gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Caffaro New Opening - a due passi dal centro am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Caffaro New Opening - a due passi dal centro, darunter Pizzeria - Self Portello (150 m), Antica Gelateria Guarino (250 m), Babylon Cafe' - Genova (300 m) and Boasi Dolceamaro di Bongiardina Rosa (350 m).

Welche Sprachen werden im Caffaro New Opening - a due passi dal centro gesprochen?

Die Mitarbeiter im Caffaro New Opening - a due passi dal centro sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Welche Unterhaltungsmöglichkeiten gibt es im Caffaro New Opening - a due passi dal centro?

Caffaro New Opening - a due passi dal centro bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Vorübergehende Kunstgalerien, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Caffaro New Opening - a due passi dal centro?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Porta Soprana (900 m), Palazzo Ducale (700 m), Matteotti Square (700 m) and Corvetto Square (450 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!