Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy
Via Brignole De Ferrari, 4, Genua, Italien
Sehr gut
9 Bewertungen
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit Balkon
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a TV, a coffee machine, a seating area, a dining area as well as city views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Bewertungen der Reisenden
8.2
Sehr gut
9 Bewertungen
Leistungen - Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Sicherheit
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
A surcharge of EUR 20 applies for arrivals from 20:00 to 00:00. A surcharge of EUR 40 applies for arrivals after 00:00. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy befindet sich in Via Brignole De Ferrari, 4, Genua, Italien.
Zimmerpreise im Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 900 m vom ferienwohnung entfernt.
Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy bietet nur die Option Apartment mit Balkon.
Das Hotelpersonal im Brignole de Ferrari Refined Home by Wonderful Italy bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!


























