>
>
Bed&Breakfast Edel

Bed&Breakfast Edel

Via Giuseppe Casaregis, 45 interno 6, Genua, Italien
Fabelhaft
66 Bewertungen
8.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppel- oder Zweibettzimmer
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 1
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 2
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 3
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 4
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 5
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 6
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 7
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 8
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 9
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 10
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 11
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 12
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 13
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 14
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 15
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 16
  • Bed&Breakfast Edel - Doppel- oder Zweibettzimmer - 17
Gäste: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The twin/double room offers a washing machine, soundproof walls, as well as a private bathroom featuring a shower and a bidet. Among the room amenities are a tea and coffee maker, a wardrobe and a dressing room as well as a quiet street view. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Wasserkocher, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Höheres WC, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Treppenschutz
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 1
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 2
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 3
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 4
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 5
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 6
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 7
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 8
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 9
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 10
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 11
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 12
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 13
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 14
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 15
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 16
  • Bed&Breakfast Edel - Doppelzimmer - 17
Gäste: 2
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room provides a washing machine, soundproof walls, as well as a shared bathroom featuring a shower and a bidet. The double room features tiled floors and features a tea and coffee maker, a wardrobe and a quiet street view. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Schließfächer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Wasserkocher, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Höheres WC, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Treppenschutz
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Bewertungen der Reisenden

8.6
Fabelhaft
66 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
9.17
Preis-Leistung
9.17

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Smirne
1.2 km
Sala Bingo Augustus
1.6 km
Candispari
500 Mehr über das Zimmer
Sriganesh
600 Mehr über das Zimmer
Pizza & Company
650 Mehr über das Zimmer
Lino Cocktail
250 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Sturla
3.5 km
Strand Spiaggia di Punta Vagno
1.1 km
Strand Bagni San Nazaro
1.5 km
Strand Spiaggia di Vernazzola
3.6 km
Strand Spiaggia di Boccadasse
3.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Brignole Metro Station
1.7 km
De Ferrari
2.2 km
Brignole
1.7 km
Genova Brignole
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
11 km

Leistungen - Bed&Breakfast Edel

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Zimmerservice
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Gepäckaufbewahrung
  • Schließfächer
  • Tägliche Reinigung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Speisen & Getränke
  • Frühstück im Zimmer
  • Café vor Ort
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Unterhaltung und Familienangebote
  • Treppenschutz
Aktivitäten
  • Touren zu Fuß
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
10:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Bed&Breakfast Edel?

Die Check-in-Zeit ist 10:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Bed&Breakfast Edel?

Die Unterkunft liegt in Via Giuseppe Casaregis, 45 interno 6, Genua, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Bed&Breakfast Edel?

Die Preise im Bed&Breakfast Edel können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Mahlzeiten im Aufenthalt im Bed&Breakfast Edel enthalten?

Gäste können Frühstück im Bed&Breakfast Edel für €6.19 pro Gast buchen.

Bietet Bed&Breakfast Edel Flughafentransfers an?

Bed&Breakfast Edel kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Bed&Breakfast Edel aus gut erreichbar?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Piazza Rossetti (1.1 km), Piazza Manzoni (450 m), Porta Soprana (1.5 km) and Palazzo Ducale (1.7 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Bed&Breakfast Edel vom Stadtzentrum entfernt?

Bed&Breakfast Edel liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Bed&Breakfast Edel verfügbar?

Verfügbare Zimmerkategorien im Bed&Breakfast Edel umfassen Doppel- oder Zweibettzimmer and Doppelzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Bed&Breakfast Edel?

Gäste können in der Nähe bei Pizza & Company, Lino Cocktail, Sriganesh and Candispari essen.

Hat Bed&Breakfast Edel Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Bed&Breakfast Edel spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Italienisch and Portugiesisch.

Was bietet Bed&Breakfast Edel Gästen, die mit Kindern reisen?

Die Unterkunft bietet Familien Zugang zu Babysitting-Services.

Wie weit ist Bed&Breakfast Edel vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Genua Cristoforo Colombo, liegt etwa 11 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!